Вот тут подумал, существуют борцы за права гомосятины, подумываю организовать свою партию - "Дрочунов". )) И начать бороЦЦа за наши права. Чтобы можно было ходить по улице и трясти прибором на всех... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218873)
Зачем? Вы и так всё время на ходу свои фаберже пересчитываете))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Резонно. Почему одним можно, а другим нельзя?)))
Хранитель Истины (317704)
животные должны быть в намордниках и железных трусах в общественных местах
Верховный Наставник (230889)
И бани разделять тогда не понадобится, экономно же.
Зачем? Ты и так своими первичными половыми признаками трясешь на нашем российском сайте хотя живешь в Латвии.