Вы любите

Ругаться?
В вашем доме можно повышать голос друг на друга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
нет, у меня слабое горло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Я нигде не люблю ругаться !
И спровоцировать меня на срач невозможно )
Нет.
Когда родители ссорятся, мне по сей день хочется выйти из комнаты.
Так и не привыкла к их формату итальянской семьи.
И сама терпеть не могу, когда на меня повышают голос мужчины и кто бы то ни было .
Могу сразу собрать чемоданы и уйти, меня это ранит.
Верховный Наставник (210241)
Нет,
Сразу под зад пинка!
Хранитель Истины (427154)
Не люблю....но всё бывает
Верховный Наставник (190825)
у нас не принято...я могу только не любовника иногда нагавкать, но потом самой1 стыдно..
нет,я вообще голос не повышаю
если я начинаю орать,значит все,пздц,счас полетит посуда,стаканы,тапки,утюг и все,что плохо стоит
меня сложно довести,но если довели то я могу реально прибить