Добрый день, Сдд! В гости к ответчикам ходить любите? Я - да! Вчера замечательно сходили к

Золотой Осени. фотки есть, но без разрешения никто выставлять ничего не будет. себя любимую показать могу. Мне не жалко!)

вот коньяк у Татьяны был еще тот советский за 4.12!)))))))))))

Мы там так кушали выпивали хорошо, благо стол был роскошным. Татьяна, конечно, расстаралась, как гостеприимная хозяйка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Супер!Супер!Супер!!!!!!!!
Юленька,привет))Рада за вас.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Армянский коньяк))))))
Зачот))))))
Здрасти )))))))
Наставник (55405)
ниче не знаю, меня не позвали....
а вообще молодцы, круто
Наставник (97415)
Юленька ,тебя и Красоту узнала,ну не считая хозяйки)))))
молодцы))
меркантильный вопрос))- за чей счет банкет?))))
Наставник (83888)
..серпентарий собирался... Привет,Юль!!
Юль,не поверишь,вот только о тебе подумала и НАТЕ-твой вопрос!

А то,что встречаетесь-молодцы!!!

Надеюсь,я как-нибудь тоже к вам присоединюсь!!!
ЗдОрово) Коньяк с выдержкой.....боюсь посчитать сколько лет) Молодцы, девчонки. А фотки выкладывайте, не жадничайте, мне так очень интересно на вас всех посмотреть)
Наставник (76786)
Ни разу не ходила, это ж рассказывать про себя надо, жизнь свою на блюде подать. Не люблю я такие посиделки. С Серегой и его женой только виделась из ответчиков. Да и то его уже вряд ли кто помнит.
Наставник (81314)
Я вообще в гости ходить не люблю. Ни к кому.))
Просветленный (794097)
Молодцы девчонки))))) эх...
Хранитель Истины (379588)
Какие Вы молодчинки! Как хочется быть с Вами рядом!
какая посуда красивая,видно Танечка хозяйка со вкусом))))