Признайтесь, на что у Вас не хватает времени, при том что на "ответы" время ЕСТЬ..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Я помню в мультике про Простоквашино было "А у меня этого гуталина ну просто завались". Так и у меня со временем. Не было бы на что-то времени, сюда бы вообще не заходила.)))

Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (374)
На еду) На работу) На сон) На прогулку) По крупице Ответы оторвали от каждого)
Верховный Наставник (211187)
каюсь

sl
________
Привет Юра!_)
Наставник (56544)
На ответы не хватает
Наставник (60324)
на то что не слишком нравится.. на уборку например..