А вот ещё интересно... Если анализ крови покажет, что у человека вич или сифилис или ещё какая-то

такая неприятность, его в больницу по основному заболеванию уже не положат? Ну вот если укладывается, например, какой-нибудь межпозвоночной грыжей, а там опа - и вич в анализах. Ну или хотя бы соли в почках. И чего? Пока не вылечишь, не приходи? Или как это всё будет выглядеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
теоретически они не могут отказать в лечении больным с ВИЧ инфекцией, просто должны организовать для него отдельную палату и что там еще по сан нормам требуется
но как показывает практика, отказывают под любыми предлогами и даже суды не помогают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
мне кажется они делают такие анализы, что бы если что потом вы не сказали, что это в больнице заразили))
Просветленный (503604)
в инфекционную положат
Верховный Наставник (152578)
У меня знакомый лежал с туберкулезом, анализы показали гепатит А. Сначала в тубдиспансере долежал, а потом в инфекционную больницу перевели)
Верховный Наставник (210244)
так они там в больнице его лечить будут или сексом с ним заниматься?
всех Ложат и всех лечат....
Наставник (31182)
В нашей больничке всё просто с этим-сифилис анализ показал,едешь в МОНИКИ. Или идёшь в СМД.Сдаёшь по новой и всё зашибись.)
У нас такие волшебные реактивы,что много у кого сифилис обнаруживают.)))
Если после МОНИКИ или СМД не всё зашибись,кладут в инфекцию.
И операции делают в отдельной операционной.
Так шо не боИсь!)) И тебя вылечат!)))
Верховный Наставник (129232)
Все сдавал, слава Богу , ничего не было. Но перед одной операцией обнаружили эрозивный гастрит. Операцию отложили, пока гастрит не залечил. Приняли в стационар только после отрицательного анализа на гастрит.
Хранитель Истины (324336)
Так и выглядело. Пока анализы в норме не будут, до плановой операции не допускали.
Просветленный (595295)
Есть специальные отделения .
Хранитель Истины (321830)
Насчет трипперов не знаю, а вот про сахар и гемоглобин очень сильно интересуются. И давление еще.
Наставник (89922)
...это будет выглядеть как лечение в инфекционной больнице ...
Верховный Наставник (125720)
в отдельную палату наверно положат, если что-то неотложное, лечение однозначно другое будет, а может и сразу в инфекцию (или куда там таких кладут), а в инфекции уже будут от почек или от грыжи лечить.

у коллеги муж, у которого были хронически больные почки, ложиться в больницу с глазами, сдал все анализы, кардиограмму и, поглядев на нее, терапевт написала, что мол нельзя делать операцию на глаза из-за сердца. коллега так возмущалась тогда. а через пол года ее муж умер. причем не от почек, которые были реально подорваны, а именно от сердца.
Верховный Наставник (170987)
Мне переносили операцию из-за низкого гемоглобина в общем зависит от того какая реакция может быть организма в зависимости от анализов можно с этим делать намеченной операции или нельзя а если можно то может быть какие меры предосторожности нужно применить и тогда ли