Хмммм... Это чисто питерская ноухау? :-) или где ещё так опрашивают?...

....... 13 августа «Фонтанке» рассказал один из участников опроса – оператор сообщила, что звонит из Всероссийского центра изучения общественного мнения.

«Беседа заняла около 40 минут. В числе прочего спрашивали, требуются ли Петербургу, по моему мнению, серьезные перемены, – рассказал собеседник. – В самом конце прозвучал вопрос о протестной акции 10 августа – знаю ли я о ней, какие требования выдвигали митингующие, разделяю ли я эти требования и допускаю ли, что сам приму участие в протестной акции.... "
ПыСы и бригаду" космонавтов" по адресу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
работают люди.. выявляют неблагонадёжных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Они и правда верят что ли что им кто то правду скажет.