Вам было бы непонятно?

вот и мне бывает непонятно..Как можно тут кого то с кем то спутать.. систематически оскорблять тех, с кем спутали..потом понимать, что в очередной раз лоханулись..и даже не извиниться перед теми, кого оскорбляли спутав с кем то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Ну ерунда какая, некоторые и кирпичом по башке получали и пулю, по причине что их с кем то спутали. Извиняться уже не перед кем потом.