Чтобы снизить зависимость от цен на продукты, надо меньше есть или больше зарабатывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
.. для этого надо не покупать продукты, а искать другие методы пропитания))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут проще - перестать позволять другим государствам паразитировать за счёт нас..
Наставник (59213)
И что ты скажешь начальству или бухгалтеру? Что цены ползут вверх? О да, они конечно войдут в положение и прослезившись зарплату повысят. Жадность людская до маразма доходит. Скоро за буханку хлеба дипломат набитый доверху баксами надо будет на кассе совать.
Наставник (43118)
уехать в караганду
Наставник (26567)
А может лучше что-то в консерватории поменять? (С)