Мужчины, быро скинули на приз для Мисс ТДВ 2019! А то они без призов нихочут быть конкурсантками..

А то вдруг конкурс- а мы, как дураки, без приза Список спонсоров будет опубликован! Кто решится- мне в личку свой ник, а то по тел я не определю. Для скептиков: Я достаточно зарабатываю, портить свое имя за 100-1000 руб не собираюсь. Интересна сама идея, есть ли сотемники, готовые поддержать не на словах, а реально, например, оторвав от своего бюджета рублей 100, ну или сколько не жалко Через неделю итоговая сумма с никами спонсоров и их пожертвованиями будет висеть в Лидерах. Тети, а от Вас предложения, за что хотите побороться, ну кроме искусственного члена, канеш... Кидать можно на
Тел 915-104-46-69.
Звонить на него бесполезно, по этому номеру я не отвечаю, он только для смс.
Если кто знает, можно ли с партнерского счета или счета для покупок перевести какому-либо ТДВшнику- напишите как, будет еще проще. Сразу же переведу. Кто хочет быть общественным кассиром? Предложения и комментарии приветствуются!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не, у меня вопрос: на что конкурс та будет?)))

Кстати, интригу закрутил - посмотрим, кто не жмот, а кто найдёт кучу предлогов, чтоб только 10 рублей не тратить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Ты дождешься...Сбор денег с виртуальных людей уголовно наказуем.....
Просветленный (646994)
Так куда надо переводить. Мне не жалко. Если выхравшая тдвишница в себе им потыкает
Наставник (96381)
Вот ответь мне откровенно - "А на хрена это кому-то нужно? Конкурс этот..." )))
Мне нет.
из двух калек и одного хромого выбирали победителя -_-
Гроссмейстер (9762)

Скидывайтесь тогда уж сразу на пенТхаус...)))))))
нищеброд проклятый (
Наставник (42455)
да