без мужчин жизнь скучна и однообразна,они нам даны для того чтоб нам не было скучно?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56353)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Да! Типа эдакого мутанта...кошелька сросшегося с шутом!))) Привет Скромняша!)))
Мужчины нам даны для того, чтобы мы почувствовали себя женщинами...
Или для того, чтобы выносить нам мозг)))
Верховный Наставник (105342)
Они только проблемы и могут создавать...никакой пользы, кроме в роли собутыльника, шашлыки пожарить и баню растопить )