Это предел для Люси Нутрии?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738818)
Еще депутатом не стала, а уже две месячные зарплаты слуги народа должна в казну.
Лохушка *ь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Это позор для тех, кто несправедливо травит Любовь Соболь.

С точки зрения Христианства несправедливые решения суда - очень тяжкий грех и преступление перед Богом, за которые полагаются вечные муки в аду.
Хранитель Истины (498116)
С паршивой Соболь овцы хоть шерсти клок.
чувствуется школа навального..300 штраф, остальное для реабилитации с омарами в Париже)))
Неужто борцуны не скинутся и не помогут?)