А почему наши олигархи едут в Лондон, потому что там мировое правительство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302937)
Там можно укрыться от наймитов Госдепа и сторонников западных ценностей у них же дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Оттуда не выдают тех , у кого есть деньги .
Просветленный (595230)
Есть три страны которые принимают полноценно ,с уважением и охраной -США Англия Израиль .а уж как они распределяют где им лучше ...надо спросить их
Верховный Наставник (177979)
Нет...Просто с LоnДОНа "выдачи нет"...
потому что Англия непотопляемый авианосец)