А вы правильно назвали своих детей? Не жалеете ?

Вот у меня Леночка -Леночка . А вот Артём не фига не Артём. Принесли мы его из роддома долго думали , как назвать. Ладно Артём. Ну вот чО то мне ни так . И через месяца три я поняла , что ну какой же он Артём он Тимофей . Самый натуральный Тимофей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Конечно, правильно, я еще за 10 лет до ее рождения знала, что ее будут звать Мария
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А чем Артём от Тимофея отличается?
По мне так хоть горшком назови, только в печку не ставь...
Верховный Наставник (242405)
Привет) Родился он реально Мирославом. Но сейчас Ромка и есть) Девчонки проходу не дают, значит имени соответствует)))
Mia
Верховный Наставник (228068)
Называть его Тёма почти равно Тима...Тимоша...Тимофей. А паспорт будет получать, может и имя изменить...Я ни о чем не жалею... Со старшим не было проблем, он ещё до рождения был Николаем... Младшего пытались назвать Юрием...не шло ему...не принимал он это имя... Назвали по святкам Александром... Сан Саныч у меня...не жалею))) хотя Юрий Александрович тоже было бы круто) я так думаю...
Блин, обидно.
Я правильно. Она Аня со всеми плюсами и минусами характера)
Верховный Наставник (240390)
не жалею)
Анна и Михаил отличные имена и подходят моим деткам!)
Наставник (82067)
Не жалею и сын не в обиде. Я сначала наметила имя, Филипп. А потом мне нужен был именно мальчик, девочки не рассматривались вообще.)
Хранитель Истины (390777)
Даже не задумывалась над этим.
Если не возникал такой вопрос, значит наверное правильно.
Верховный Наставник (170898)
Младшую я хотела другим именем назвать (иногда зову производным от того имени). Но этого имени так много вокруг оказалось. У неё в классе потом по 3-5 девочек с этим именем.
Назвала другим. И... детей помладше сейчас с этим именем тааааааааак много, что я, иногда, бешусь)).
Бет нам нравится имя моей девочки. Оно ей подходит. Она - олицетворение значения имени.

А старшую отец называл. Именем старшей меня незнакомые и знакомые люди называются в формате оговорок по Фрейду. Даже те, кто не знает имён моих дочерей.
Хранитель Истины (383142)
Переименуй)))) Вроде правильно Марина и Юля. Оба имени мне нравятся и им самим нравятся.
Верховный Наставник (125720)
у моего было дежурное имя Паша. принесли мне его кормить и я четко увидела, что ни разу он ни Паша.
а тут как назло в голове имя крутится и крутится, прикинула я это имя к моему младенцу - вроде ничё.
а сейчас понимаю, это 100% его имя!
мама говорит, это папа с того света подсказал мне, был у него дружок армейский (или в училище что ли) с таким именем редким...
Наставник (79058)
Хоть изначально хотела назвать по-другому, данное имя дочке подходит, это было видно сразу ))))
Не жалею.
Верховный Наставник (165879)
Дочка говорит, что если бы она была Аня или Даша, ее теперь уже муж вряд ли ею заинтересовался)))
Его цепляют редкие имена)))