Это нормально, когда сын и мама целуются в губы? В любом возрасте?

Привет, нароТ?

Я сына и маленького могла и в задницу поцеловать, но не в губы
коллега рассказывала, что 80-летняя свекровь 50-летнего сына в губы целует. мы в акуе шоке
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82065)
Фу, по мне не нормально. Для этого есть другие места, щечки например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально, я же в рот к нему не лезу, чмокнула и все
те целовать задницу это нормально, а в губы - это уже педофилией попахивает?
Просветленный (714943)
Привет! Каждый сходит с ума по-своему. на мой взгляд. так это вообще ни к чему. Поцелуи в губы только для мужчин и женщин
Верховный Наставник (213183)
Нормально. Я даже с сестрой в губы чмокаюсь.
Ненормально
Это ладно.Мне одна знакомая рассказывала . Её сын развёлся и на выходные привозил свою тринадцатилетнюю дочь к ней на дачу . И они спали вместе. Вот этого мне не понять. Если бы ещё сын , то ладно, а дочка...
Стыдно признаться, на прощание меня даже тёща сейчас в губы целует - мы редко видимся, любим друг друга
Не в засос, конечно, это обычный прощальный чмок, которому я не придавал значения никогда, и бабушка и мама всегда меня так целовали, а чё б лять такого!??
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
это её мужчина)
мож она про задницу просто не знает
Верховный Наставник (170811)
Ну младенца любого пола своего могу в любые мечта целовать и в губоньки тоже.
Бабуля моя и в 90 лет целовала в губы правнуков.
А я не могу сейчас уже. В губы только с мужчиной. Дети, мама, брат - щёчка (дети, ещё в пузико, в руку, в лобик, в затылок, в плечико, в коленко...)))
Верховный Наставник (125720)
не в засос же.
но в щеки конечно правильнее.
(в задницу после годика уже тоже не надо)