Вам нравится новый тренд Smoky lips? Это когда губы слегка "поплыли", контур растушван

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Скорее да, можно будет наконец-то расслабиться)))
я наоборот, не люблю когда карандашом а потом помада, это агрессивно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, как-то не вдохновило)
Наставник (55405)
ой нет, так я не люблю
но все равно так и получается со временем, приходится подкрашивать
Наставник (82010)
Ну надо же.)) У меня такие губы бывают, когда помада "плывет", летом особенно.
Наставник (74251)
Нет, мне это кажется не аккуратным)
очень)))) у меня редкая помада держится достойно, а с такой модой я всегда в тренде)
Верховный Наставник (233411)
Это для подростков, толком краситься еще не умеющих,
либо типа "только что поцеловали"...
Нет. В моем возрасте уж лучче никак, чем так)
Хранитель Истины (287951)
Наконец то нормальная мода, не люблю четкий контур.
Верховный Наставник (249804)
я давно в тренде))
лёгкая небрежность в нанесении текстур
на фото только не оч.удачно
нюд смотрится естесственно

Верховный Наставник (172343)
На первый взгляд - нет.
Но потом да, притягивает взгляд, хочется смотреть.
а мне нравится, одежда с дырами, губы смазаны, тушь потёкшая, но.......когда ноги волосатые будут в моде!!!
Наставник (48824)
Ну нет уж. всегда стирала такое и красила поновой.)
Я контур давно не рисую.Но это не значит,что размазано по губам как попало..
Девчушки на фото вполне прилично выглядят..но помада старурушичья..
Мудрец (21801)
Нет. Дамочки выглядят так, будто насосали под забором и рот не вытерли.