Вот глупцы, прости господи. А ОНИ сам уйдут от ответа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Такие нелюди не уходят с нашего сайда ОПС, они объединяются со своими личными допаками и колячать порядочным ОПСникам чтобы честные ушли с нашего сайда, а не они!!!!!

Привет, Алина (Ангел номер 13)!!!!! Не сдавайся нелюдям и не отвечай им!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
Не обращай внимания!
Некоторые ушли, а таких, как тот, что ответил выше меня, и палкой с ОПС не прогонишь!)