А можно ли считать приличным человека который делает в резкой форме замечания о том что....

"это неприлично"?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Можно считать его загнанным)) привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
дисскусия продолжается)))
Хранитель Истины (383142)
А что, предпочитаете в сторонке отмалчиваться? Типа , моя хата с краю-ничего не знаю? Лучше терпеть хамство,особенно по отношение к тем, кто не в состоянии за себя постоять?
Просветленный (653779)
Чехов уже ответил на Ваш вопрос: *Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой*.
Мудрец (14945)
Где? Где заварушка? Я котлетки жарила деточкам))))
Верховный Наставник (213183)
Это что за неприличный вопрос????
))))