Роспотребнадзор обвиняет людей которые делают групповое селфи в том,что из за них вши распостраняю-

тся по всей России)))))Ваши комментарии друзья,я вот всегда догадывался что наши бюрократы самые заботливые и умные люди)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да не смеши ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Для девушек,любящих селфи

Эх баянист ты ..
.
Наставник (27966)
ну... если президент в своих речах уподобляется гопоте, то почему надо удивляться неумности его подчинённых?
Если бы только воши. Эти извращенцы групповые с такими букетами ходят.