как вам всем сейчас классно. у вас нет проблемы которая есть у меня) но вы не понимаете своего счаст

ья)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503502)
я понимаю свое счастье
после посещения сегодня б. работы, понимаю как никогда)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
В каждой избушке свои погремушки!
Шо...газы отошли?
Гроссмейстер (5630)
Поверь,есть похуже... Желаю тебе выпутаться из любой передряги.Только при наличии проблемы и последующем благополучном ее разрешении-начинаешь понимать свое счастье!