По какой формуле вы решаете все свои проблемы? есть у вас универсальная формула?

ну, там, к примеру, ляг поспать и все пройдёт...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Вот как раз ею, этой "ляг поспи" и пользуюсь. )))
Главное место выбрать удобное, что б проблемы проходили мимо и не цепляли, не мешали спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин, да откуда у вас проблемы? Новый Год на носу, готовиться надо!
Наставник (89922)
Как вам такая/хоть и не моя/: Где бы ни работать,лишь бы не работать!
Верховный Наставник (207772)
С2Н5 (ОН)
прЮвет!

Верховный Наставник (218896)
Если не я, то... больше некому)
Хранитель Истины (430957)
Есть, Авария. избегай проблем и тебе не придётся их решать.