Почему люди гордятся тем что они не едят диетичную еду, а едят уличный фастфуд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380819)
Я не горжусь, просто не люблю пресную еду. Люблю еду уличную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384147)
Диета это для неудачников
Наставник (82067)
Потому что диетическая еда невкусная бяка. Фастфуд вкуснее бывает иной раз.
а почему они должны гордиться своей едой
Верховный Наставник (210241)
могу одно сказать: на вкус у всех фломики разные...)))
Наставник (58356)
А почему люди едят диетичную еду, а не работают физически, чтобы не приходилось давиться брокколи на пару и без соли?
Хранитель Истины (487980)
Якобы совсем не зависимые....