Как думаете, когда больше плевали в еду в общепите, при советской власти или сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169743)
Думаю, чтоб прям плевали-это редкость. А вот грязь, насекомые и несвежие продукты -это сплошь и рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
советский человек, даже если он беспартийный, не мог опуститься до такой низости((
все шли к великой цели - победе коммунизьма
Верховный Наставник (122391)
поэтому ... нужно очень нам поппзмвшлять всем ... что куда и почему) ... не спеша...