Деваньки, когда ваши коллеги-дамы в соцсетях набиваются в друзья к вашим мужчинам-друзьям

вам на это пофиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я предпочитаю не вести соц сети и никакие дамы не в курсе , с кем я дружу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно
Просветленный (515862)
Я этого не вижу у меня нет в соц сетях ни одного близкого мужчины который бы вызывал мой интерес
Друзья у меня в реале. Я в соцсетях не завожу "друзей".
Верховный Наставник (125720)
у меня такого нет
Хранитель Истины (380819)
Мой муж сам разбирается. Тем более, что он общается только со своими одноклассниками. У него есть голова на плечах, надеюсь с мозгами.
Просветленный (714943)
По фиг, а что должно быть иначе?
Хранитель Истины (409590)
Я там не знаю лично ни одного мужчину) Мы играем вместе, только и всего. Пусть набиваются к кому хотят)