А вот представьте себе , дамы что когда -то давно не Вы рожали Вашего малыша , а Ваш мужчина . А Вы нервничаете , ждете, курите , ходите и проч . . О чем бы Вам думалось ? ...)))

А то все мы да мы ...
...))) Так хочется перед праздником весны подумать и о них ...
Или ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я бы пропала в пивнухе - гляделки заливала и всё время думала бы о нём, как он там... а наутро припёрлась бы с веткой жасмина и права качала на весь персонал а она краснела бы... потому что у нас так принято потому шта так нада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
" скорее бы все закончилось!"
Наставник (49570)
Не раздуло бы у него))))
Верховный Наставник (165903)
Я бы думала: пусть он до 22.00 родит)
Хотя, честно сказать, не помню, до когда в те времена водку продавали)
Верховный Наставник (153540)
может не надо? боюсь я бы тогда бездетной осталась...не так давно узнала,что у моего бывшего есть сын старше моей дочери...если бы сам рожал,то на том бы и остановился...он себя очень любит