Для чего показывать народу, как президент занимается чем угодно кроме работы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
а что, показать как Президент идёт на поводу у олигархов??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
чтобы повысить свой рейтинг как он по болоту с шойгу с палками гуляет или на комбайне с димоном катается--ума нет чтоб страна была на уровне евросоюза или сша.
Хранитель Истины (427121)
Президент-тож человек....почему бы и нет?!
Верховный Наставник (179097)
Как это зачем?
Чтобы показать дебилам, 75%-ному электорату, что их прыщ - пока ещё жив и будет жить!
Пока что...
Наставник (74660)
Президенты - артисты, парламенты - массовка. Народу показывают политическую постановку, режиссеры и сценаристы которой - за кадром.