Как вы думаете, чем закончится для организаторов марша очередная попытка достучаться до президента?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Уже понятно. Побили, арестовали, но ведь ничего не проходит в пустую. Они делают своё дело, которое неизвестно чем ещё кончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Я думаю, что это движение будет набирать обороты в любом случае, потому что основано на правде и справедливости, а гниль в системе управления страной уже многим прилично осточертела.
или президент услышит народ или чего то будет......в социальном государстве должны приниматься за-народные законы, а не антинародные.
=================================================================

Глава 1. Основы конституционного строя.

Статья 7.
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Верховный Наставник (116907)
Столько понтов и океан воды,
а конкретики ни какой.
Это как идти с лозунгом "За все хорошее, против всего плохого".
Да и вообще, что в твоем понятии "Автономное существование".
Проснитесь, на дворе не 18 а 21 век.))
Вот здесь совершенно чёткий ответ: https://www.km.ru/quote_day/847970
Верховный Наставник (148075)
Кровавое Воскресенье 9 января 1905 года достаточно вспомнить, чтобы понять, что стучать бесполезно.