Чем рискует 5-ый президент украины, приглашая на войну польско-литовских наёмников, для чего будет создана "УкрПолЛитБриг" ?++

Польско-литовско-украинская военная бригада "УкрПолЛитБриг" может быть создана в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-служба главы государства по результатам консультации пэтра лексеича с премьером Польши Туском.

Доставило желание шоколадного пети донести до поляков «правдивую информацию» о ситуации в украине, вероятно,
чтобы просветить шляхтичей, против кого же попрут воевать. Видимо, пэтро лексеич считает,- они пока не в курсе,
что на Донбассе окопалось путинское войско, в планах которого захват Польши, Литвы, а потом и всего ЕСа в целом? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723437)
Я уже отвечал вчера.

"Укрполлитрбригада" во главе с СС-горилкофюрером.

СС - Слава Салу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем
Хранитель Истины (462625)
Верным путём к мировой войне ведёт г-н потрошенко...
Верховный Наставник (110919)
Придется создавать свои интербригады, для начала - с кубинцами ;-))))))))
Просветленный (738987)
лабусы с ляхами тоже в гробах покататься хотят))
надоело жить спокойно.
Мудрец (16003)
Он считает, что этот укрполлит...матьеготак, окажется храбрее его доблестного войска, и не побоятся вступать в открытое боестолкновение. Ага... Трусливее сборища укрпол... история ещё не знает.