Привет. Давай дружить. Меня зовут Иннокентий. Для тебя просто Кеша .. ведь мы уже друзья

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет а меня Фёкла)))
А что у тебя для дружбы есть?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
А что это за х е р н я тогда у тебя с авой и ником? Иннокентий ты очень мутный тип. Можно я просто пережду когда тебя отпустит?
Кеша, давай дружить пиписьками)))) твой Генрих)))
Наставник (44023)
Мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице:
- Я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня к кому-нибудь.
Проводница подселила его в купе к женщине-пенсионерке. Через полчаса вылетает тётка в истерике и бегом к проводнице:
- Когда вы мне мужчину подселили -- я ничё не сказала! Когда он бухать начал -- я опять ничё не сказала, когда приставать начал -– молчала, всю раздел -- никаких претензий, но вот, когда он снял с меня очки, одел себе на х*й и сказал: "Посмотри, Иннокентий, какого крокодила мы ща е бать будем!" -- я не выдержала!!!
Наставник (89922)
...а я Иришка,,приятно познакомиться!
Верховный Наставник (169824)
Хорошо, когда у человека есть ЧЮ.
Просветленный (715568)
Кешан,здорово!))))
Хранитель Истины (321776)
Григорий. Очень приятно. Очень-очень.
Наставник (58356)
Тебя зовут, как нашего деревенского аиста.. Думала, в Африку уже улетел, а он вон где- в тырнете сидит!!
Меня зовут Игорь, для тебя- просто,Гарик)))
Хранитель Истины (451035)
а меня зовут вот так: "обед готов!"