Какая неприятность, пришедшие на митинг-концерт даже не знали имён кандидатов, кто-то пришёл просто

убить время, кто-то просто хочет уехать из России (на митинге что, грин-карту выдают?), некоторых не впечатлили даже выступления рэперов, гр. "Кровосток" и I3EPEAK. https://nation-news.ru/466452-uchastniki-miting-ko...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Собрались зеваки, потусовались, разошлись. Московский "майдан" с треском провалился!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Наверное думали домой нахаляву закинут а закинули в автозак. да ещё и статью шьют
Наставник (97484)
Кто-то пришёл "просто убить время" чтобы не получить люлей )))
Верховный Наставник (159595)
монеточка спела песню гори гори моя страна и начала собирать деньги гринпису...
Наставник (73241)
я вот ржу над неграми там...им сказали митинг за свободу Африки)))

Хранитель Истины (334515)
Думаешь во время революции в 16-м многие знали о Ленине, Троцком или Плеханове? Юыли цели и лозунги. Шли за ЗЕМЛЮ КРЕМТЬЯНАМ, ФАБРИКИ_ РАБОЧИМ... А тут за справедливые выборы или Вы считаете выборы у нас справедливыми?
UNA
Наставник (98884)
а когда выборы президента многие тоже не знают какие там кандидаты кроме пути...кого бы достойного выбрать а нет выбора...их также не регистрируют как в московскую мэрию или еще там чего..