"Могу копать и могу не копать" уже устарело.. Как у вас с личными качествами? :-)

Назовите Ваши положительные и отрицательные качества.
– Могу на всё положить, потом всё отрицать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92079)
Ничего не устарело....даже очень актуально.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393908)
Отрицательное тока одно. Склонен к злоупотреблению......в остальном - хоть сейчас пиши Представление к Награде....))
Ну как это может устареть? Могу копать, могу не копать, могу косить, могу не косить. Могу полОжить, и не отрицать. На том стоим!
Верховный Наставник (177527)
с какой целью интересуетесь?
Хранитель Истины (451035)
Что касается личных качеств, то не стану отрицать, они есть. Но мы с этим боремся.