А чем вам в качестве подарка-сувенира плох полотенчик с овечкой или козочкой? Не уже ли вам в

хозяйстве лишнее полотенчик не пригодится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74251)
Лучше полотенчик, которому применение всегда найдется, чем сувенирная коза - пыль собирать)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ДАРОМ не нать мне полотенце, с козочкой))
Верховный Наставник (135329)
Ой, да запросто! Кухонных полотенец много не бывает.
Кому не нужны, сразу передаривайте мне. Только хлопковые. Синтетику и мне не надо.)
Хранитель Истины (301577)
У меня этих полотенец......складировать уже некуда, прям хоть на базар иди торговать ими)))))
Хранитель Истины (405699)
У меня их штук пятьсот))) Не откажусь ещё от одного))
Наставник (93018)
Пригодится конечно... Но до следующего года козы точно лежать будет )))...
Просветленный (794109)
У меня ЯЩИК полотенец!))) ЯЩЕГ)))) хватит))))
Просветленный (710820)
Просто сувенирчик,пусть будет..я часто меняю ,"старые" выбрасываю.
Мудрец (20995)
Ничего не плох!!! Я люблю полотенчики...))
Я вот тут в тяжких раздумьях, как парео "в хозяйство" пристроить... али пойти летом на пляж народ повеселить?...)))
да зажрались они все)))
Верховный Наставник (105284)
Я не люблю разноколиберные вещи...с козами, с хрюшками, разномастные, разноцветные...
Верховный Наставник (154052)
Полотенец вылом, а хозяйства нет - куда их девать?