У вас есть свои ,уже как бы личные,счастливые проверенные приметы?

А у меня нет никаких примет. Даже опереться не на что. Не знаю даже,радоваться или нет. Мне кажется,не мешало бы иметь что то такое,чтобы знать,чего ждать))Или ожидать просто..Или еще что.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10774)
на работе-как месяц начнётся, с какого заказа, так и дальше будет.
кокашки во сне к финансам)))
а так вроде не суеверна.кошков не перекрашиваю,вслед чертям не плюваюсь-или наоборот надо было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Я Не знаю Как Енто Назвать, Предначертание , что ли или Ещё Как? Куда Бы Я Не Приехал, ЛЮБОЙ ГОРОД, ЛЮБАЯ СТРАНА, Даже Где Я , НИКОГДА НЕ БЫЛ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕЧУ ЗНАКОМОГО-ЗНАКОМЫХ!!!!! Моя Семья, в Шоке От Этого. Ну НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ!!!!! Они уж чуть Ли Не Ставки Делают, Кого Я Встречу в Поездке на Этот Раз!!
Гроссмейстер (5061)
ну...нисовсем...примета)))

никогда..ничего...ни у кого.. не просить.

в том числе...и не просить рассказать мне личную инфу о человеке.....
ды....мну люд сам все...рассказываеть)))))
с коего дуру...я не пойму....

и еще... никогда не говорить и не думать...как должно быть))))
объяснять...шо це за дурь...оч долго)))