Фух только что чуть случайно рубль не потратила . Еще чуть чуть плюс 10 поставила бы)) как теперь пережить стресс от этой ситуации ? Может вообще перестать ставить оценки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215032)
Жадный ты, Ириша, человек. А может человек в ответе тебе, вложил кусок нерастраченноц души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Хошь,я тебе руПь подарю,на всякий случай чтоб был,чтоб если вдруг нечаянно потратишь,знала что всё фигня,рубль твой на месте? Привет,Ириш!)
Верховный Наставник (190825)
гуляй, Иришка