Еще печалька для хомячков? И кто возместит 100 млн.рублей?

ПОДАНЫ ПЕРВЫЕ ИСКИ В РАМКАХ 100 МЛН РУБ. УЩЕРБА ОТ ПРОТЕСТНЫХ АКЦИЙ.
https://www.mskagency.ru/materials/2916579
Поданы первые иски в рамках 100 млн руб. ущерба от протестных акций. Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУП «Мосгортранс» компания требует возмещения имущественного вреда, нанесенного предприятию.
Уточняется, что исковые заявления о возмещении имущественного ущерба, причиненного при совершении правонарушения в соответствии со ст. 212 УК, поданы к лицам, в отношении которых в соответствии с информацией прокуратуры Москвы возбуждены соответствующие уголовные дела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Не все же Навальному доить хомячков,настала пора государству получать деньги от этих бесполезных по сути существ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе то что за дело?
Мудрец (23972)
мосгортранс? ну логику хотя бы включи. где мосгортранс а где бульвары и арбат

для провинциалов - это пешеходные зоны
Неужели Госдеп, дирижирующий борцунами, зажмотится?!) сумма для него мизерная!)
Хранитель Истины (349968)
ничего личного - просто капитализмус, так обожаемый либервотой, нанес ущерб - плати
Этот ущерб пусть менты платят, которые создали своими перегораживанием дорог пробки