Лять! Навеяло... Вопрос для тех, кто еще смотрит ТВ(иногда)...

Заметили: в "Хочу к Меладзе" нет девушек?
Ладно, допускаю, что он уже "наигрался" женскими группами…
Но. Практически все претенденты "пытают счастье" на английском языке(!)
Это что, теперь проходной критерий такой? Или что-то другое...(?)
А некоторые по-русски запели...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
девушек нет, понятно почему: идет набор в мальчуковую группу.
а вот с песнями - да) английские в большинстве своем. а еще я заметила, что молодые парни с украины все так странно подстрижены, с пробритыми затылками.
с английским я поняла так: мальчики в основном с украины, украинских песен эстрадного плана, в которых можно показать голос либо нет,либо очень мало. а на русском не хотят принципиально((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
угу. и перед Рождеством православным сплошь санта-клаусы нашего злейшего врага америки
Наставник (55020)
Именно проходной критерий!Я ни разу эту лабуду не смотрел, но Меладзе грузин, имеющий не мало в Украине, а в обоих местах рулят пиндосы.Вывод про английский язык напрашивается сам собой.
Наставник (52565)
Я как увидел, что там сидит Ева Польна-больше туда не захожу.
Наставник (82198)
Это заговор Гейропы и Пиндоссии против исконно посконной Расеи матушки!!!
Мудрец (19112)
Не смотрела эту передачу, но по комментариям и по вопросу вывод у меня сложился - хорошо, что я такое не видела и не слышала)))
Как-то посмотрела Голос, впечатление аналогичное. Предпочтение иностранцам ( как будто у них своего аналога нет), английским текстам, итд..
Может это по принципу - кто платит, тот и музыку заказывает. Или потому что певцы считают, что на смеси "французского с нижегородским" они солиднее смотрятся или поют лучше, чем если бы пели на русском)))))
Наставник (60496)
Отбирает гастарбайтеров.
Наставник (39872)
Когда выберут-петь они будут хоть на нанайском.
А на английском поют, потому что важен язык для гастролей и т.д.
Сразу понимают уровень чела.