Ревнивый собственник может сам изменять направо и налево?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144002)
Вот всегда имела устойчивое убеждение на эту тему, что самые ревнивые люди это те, которые сами способны на измену, которые вольно или невольно всё время живут в оценивающе - сравнивающей ситуации своего партнёра. Ну если в моей голове в период отношений даже мысль не мелькает о другом мужчине, да они для меня просто не существуют, то я никогда и мысль о измене не допускаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Если нет Договора.
батюшки, дня не было, а ну уже новый кавалер
Просветленный (714943)
Запросто. Обычно гуляки ревнивыми и бывают, т.к просчитывают ситуацию. привет!
Просветленный (503479)
когда и направо, и налево - тут уже не до собственности)))
конечно . ревность это как раз и есть подозрение , что не только ты изменяешь , но и тебе изменяют
Наставник (58356)
Не зря же поговорка есть "Свекровь-плять невестке не верит"...