Почему московские власти испугались гнева москвичей и разрешили митинг 10 августа?

А митинг 3 августа запрещали и полицаи избивали москвичей, вышедших на митинг за своё право избирать и быть избранными

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Меня крайне удивил недопуск. Пройти-то могли человек 6, которые ничего бы не решали, а даже могли быть втянутыми в водоворот действа.
Мой ответ: властям так проще, ничего они не испугались, додумались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Лично я не пойду а вы?
Верховный Наставник (131109)
потому что ,если не разрешат-будет только хуже..Я считаю,что до выборов надо допустить всех!
потому, что вспомнили Бирюлёво
Специалист (992)
накалили, разрешили и все узбагоятся
Верховный Наставник (116907)
Москвичам сцать на вас либерастов, с высокой колокольни.
Вам уже не привыкать пи3дюлей огребать.
Выходите чмошники тупорылые за очередной порцией.
На вас, упоротых, не угодишь. Запретили - проклятые сатрапы, разрешили - испугались.
Мудрец (24414)
гнева москвичей...
хаха..
там москвичей одна Люба соболь, и та не доехала..
а вот если москвичи реально начнут гневаться на этих дебилов..вот тут точно мало не покажется..