Почему Российские СМИ не показали , митинг миллионов москвичей в подержку Майдана ?

Хорошо завывают...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16618)
Ну нельзя же так! Я из-под стола теперь вылезти не могу, как работать-то?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И сколько десятков человек был на этом митинге миллионов?
Хранитель Истины (298320)
У меня тоже кот...стащил рыбу...И промяукал, что он за майдан....вышлю его на украину...к чертям собачьим)))))))))
Мудрец (15127)
действительно ты кучка дерьма
Наставник (55020)
Я вчера еще себе настроение поднял!Жаль, что Юля не отметила на этом видео отличительные особенности в работе московского ОМОН по сравнению с киевским "Беркутом", хотя, я могу и ошибаться, возможно это уже беркутовцы, что перешли в московский ОМОН.
Хранитель Истины (498116)
Если бы не Тимошенко,то от нас скрыли бы правду:

Но теперь мы точно знаем:

Митинг в поддержку Украины здесь
Советник (4195)
за такие новости путин награды и ордины россми не вручает.
Гроссмейстер (8279)
неужели кто-то этому верит(((((
Верховный Наставник (137847)
Спасибо,посмеялась))))))
Мудрец (14945)
Все митингующие были доставлены в медвытрезвители)))))