Кто-то всё время чинит, кто-то всё время бьёт )

А кто и что?
Тот, кто бьёт, меня больше интересует)
Назовите его, пожалуйста, ну и фильм, конечно.

Здравствуйте.

Никто не признал этого "гонщика"? По сюжету -- возьму в кавычки. А по жизни он таки немало соответствовал этому гордому званию.
Чтобы увидеть, надо знать, куда смотреть)
Прямо перед носом) А ведь в категории у него достаточно поклонников. И поклонниц. Я, например )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

ну если "гонщик", то Стив МакКуин в "Охотнике" он там так парковался задорно и весело)