Специалист (910)

Дотянулся Собянин до Одессы. Как там, Жемчужину не смыло в канализацию?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344380)
да у них там все чики брики! Вчера видос смотрел с пляжей Одессы все нормалек, ни кого не смыло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Снова Москали виноваты.....и лично Путин...Специально затопили,чтобы подводные лодки прям по молдаванке прошмыгнули в тыл...
Наставник (35281)
Очень жаль. стихия не выбирает

Но очень бы хотелось Фарион и всех злорадствующих по поводу наводнений пожаров, взять за ноги и макать головой в эту воду, пока не захлебнутся
Ї
Верховный Наставник (225540)
Чья бы корова мычала, а ваша, рашистская, молчала.
Верховный Наставник (159595)
фейк это всё... москаляки сфотошопили... в 9 квартале тока веселуха!
Верховный Наставник (233893)
Это нормально. все равно же квакают)
Ведьма фарион заявила, что пожары в Сибири - Божбя Кара. А что же такое тогда "облысение" Карпат?