Почему вы все никак не можете пыль с ушей стряхнуть? Тока что добавил в ЧС одного пассажира...

Почему вам, сидя на диванах, так хочется пасти народы, решать мировые проблемы? О чем могут спорить два обывателя? А ты кто такой? Потреот? Либераст? Лососни тунца! Тьфу! И сразу вспоминается почему то тов. Лавров... В бронзе отлил! Дебилы, блеать!) Пойти, что ли, колов вам наставить? Чтобы себя не забывали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
Пришел.
Взвыл злобно!
Завуалированно выругался...
Такой загадочный с утра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а как же мировое господство, мы за него боремся
Просветленный (644848)
Фу, как некультурно!!! Меня добавили в свой список ч?
Хранитель Истины (437413)
Ниари....

Хранитель Истины (251400)

Ї
Верховный Наставник (225549)
Замечательный "вопросс"))
И вот таким будет мой ответ на него -

а где нам ещё воевать?
до митингов мы ещё не доросли!
Специалист (910)
слабак!
Лососни тунца, либераст! Чтобы ты здесь не хамил и меня не забыл я поставил тебе кол за вопрос. Дебил, бл...
хаха, этот стёб кто-то воспринимает всерьёз?