Входя в автобус, почему не здороваешься вежливо со всеми пассажирами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Добрый день, товарищи пассажиры! Готовим билетики для контроля!))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
спонтанная эрекция и вежливое "здрасти" ...выглядят вместе как то неоднозначно..даже зловеще
Верховный Наставник (179223)
Девушка,а что такое автобус..????))))
Просветленный (547995)
Пробовал - начинают нервно озираться в поисках полицейского и хватаются за сумки двумя руками...
Дикие люди)))))