Гроссмейстер (8728)

Почему все думают,что летать это только кайф? А ручками махать,а погода плохая,а за пассажиров отвечать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253051)
Ага, кайф!...
Вот, буквально недавно, как врубился в смысл песни о полёте, чуть не опешил!
Супруга врубила на своём мобильном плеер, а оттуда -
"...На бальшом ваздушнам шаре-еее
манда-аринавава цвета
мы с табой ...."
- ну и в том же духе.
А потом вдруг слышу что-то там про много мешков песка, мол, возьмём с собой!
Меня это так возмутииииило!
Говорю жене: "Неее, дорогая, а мешки с песком кому таскать на своём горбу?! Лети сама!"