что вы делаете если человека ну очень нужно выбросить из головы, из сердца из жизни?

и чтоб при этом его не обидеть. Все сделать плавно и мягко. типа "так и было"?
Как вы делаете генеральную уборку мозга?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144037)
Я пробую это сделать... но никак не получается. теорию всю знаю, красивые советы могу сама написать. но на деле душа болит а сердце плачет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не знаю, Лена, у меня это получилось только со временем, с большим количеством времени. просто как-то все ушло само собой
Я себя такими вопросами не мучаю. И ты наплюй, все само утрясется, вот увидишь...
Наставник (54528)
А зачем? В чем смысл данной операции?))
Как в одном фильме врач говорит : вон человек представляет что он лошадь,фыркает, бьет копытом, просит сладкое.
- И вы его не лечите?
- А зачем? Чтобы из счастливой лошади сделать несчастного человека?
Верховный Наставник (210241)
а вот лучше немного обидеть.
Что значит мягко плавно...
вот еще!
ты девушка или кто((
с какого перепугу у тебя там кто-то мусором засел в голове!!
Выброси все это! жизнь одна и она коротка!
Верховный Наставник (125720)
про его "не обидеть" в данный момент думать не надо.
клин клином.