Это как же, вашу мать извиняюсь, понимать?

" Икономика должна быть иканомной"

Руководство смотрит цыфырки в отчете
- Вооот видишь? Энта авта у прошлом месяце проехала ыннадцать км, а в этом на ковырнатьцать км больше! Ты там скажи водителю, штоб ездил поменьше

Ага, пожар в зоопарке во время наводнения
" Здрасьти, уважаемый клиент! Вы у нас авту просили, так мы вам ея дали, ток вы на ней не езьдите!!"
Всем доброго и адыкватного!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31536)
Доходчиво обьяснить умным логистам, что короткая дорога не всегда является быстрой.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
И чтоб не заводил. И не прогревал зимой. (Из разряда "Не заводится. Пох, поехали, потом заведешь")
Дня
Наставник (35281)
Слушай, и охота тебе вот так язык коверкать?
Верховный Наставник (161511)
с утреча ну ничегошеньки не поняла))))

приветик! )))

Доброго)
Верховный Наставник (132601)
В очередной раз убеждаюсь, нет машины, нет проблем
Привет, Костик!!!
Наставник (50126)
" Икономика должна быть иканомной" ............. но, нихрена мне невыгодно приезжать на работу общественным транспортом((

Приветствую!
Хранитель Истины (278978)
Вот-вот брат,
Нам вадилам нипанять этих дЭбилаф, Ээххх
Дарофф Сасед)))
Верховный Наставник (101294)
Мож, спросить транспортное средство для телепортации вместо автомобильного в целях оптимизации маршрутов?
Привет, Костик)