А что бы Вы стали делать, если бы рядом с вашим КАМАЗом..подъезд перевернулся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
прикинь... камаз неее... по нашей улице... ещё когда жили на преображенке... машина проехала... и из кузова вывалилась коробка... а мы с ребятами гуляли... мы ему закричали... мальчишки засвистели... а он уехал... и что бы ты думала... мы открыли... а тааам... вафельные рожки!!! наелися всеее.... вот када я поняла что и на моей улице бывает праздник!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427128)
Ничего не перепутала в вопросе?
Верховный Наставник (116907)
АВАРИИ больше не наливать.