Ладно..буду вас либерасты теперь называть -либералами!.хотя вы и никакие не либералы..но и вы

чтобы из лексикона убрали слово -"путиноид"! и обращались ко мне - "сторонник Путина"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и меня тогда тоже "совком" не обзывайте,за то что я сторонник возвращения в СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Кузьмич...ты это их хоть называй людьми..., лучше они не станут.
Либералы были в XIX веке, а после распада СССР остались только либерсты. Либераста отличает ненависть к СССР, стремление загнать Россию в космополитическое стадо лакеев США и озабоченность "правами геев" -- вот это и есть либерасты...
Верховный Наставник (170893)
кузьмич, я тя уважаю НО!!!
единственный у нас либерал у власти и рядом... это Путин и есть... не делай опрометчивых шагов, Кузьмич... пусть уж лучше нас путиноидами называют
Когда я кого назову путионоидом,знай.что это не тебя.
Кузьмич... из них либералы как из его Светлости балерина....
Принцип либерала- свобода слова
Принцип либераста- свобода только ЕГО слова....
Хранитель Истины (345443)

Ну,раз ты сторонник Пуимна и патриот, то для тебя есть краткое и ёмкое наименование: пУтриот))