.
Магистр (2365)

Ладно либералы, смотрю и здешние типа коммунисты радуются украинскому томосу.. Это же вообще капец, с учётом того, что коммунисты взрывали и сносили церкви. Антипутинцы наверное кирпичи будут есть, если это зрелище будет неприятно Путину..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Сравнить то, как атеисты радуются томосу, можно только с тем, как те, у которых нет денег даже на общественный транспорт, радовались безвизу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И сколько там храмов то взорвали??? В штуках..а?
«Блаженный же князь Володимир, внук Олжин, крестился сам и чада своя и всю землю Русскую крести от конца и до конца, храмы идольския (храмы с изображениями богов – ред.) и требища всюду раскопа и посече, и идолы скруши, и всю землю Русскую и грады и честными иконами церкви украси…»
«Память и похвала Владимиру» Иакова мниха.
Были ли древние храмы христианскими?