Уф... Здарова... Внатури, дай думаю схожу в ОПС...Сходил, мля.. еле вырвался...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Славик, сильно заводишься! а по поводу Украины и я завожусь, бесят они меня, родня и друзья оттуда бесят....
но главное - бей доказательствами и хладнокровно. Гариман, кстати, своеобразный человек, толковый, но временами слабый... зря схлестнулся... ничего, успокойся! тебе повезло, не на хама нарвался. там натуральных хамов много, раньше даже раз в 50 больше было... и выжили все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уф..хорошо что я читать не умею!
я так и не понял чо вы там делили,но,судя по пару, вода в ступе чуть было не закипела.