Да уж..ну и ОПС. Права поговорка,(дай Бог памяти) Одна баба,- секс. Две бабы,- кекс. Три бабы,- крик

скандал и поножовщина.

Мужчины! Не бухайте в большом женском коллективе!..
Возьмите с собой, ещё друзей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Между нами говоря женский коллектив - это страшное дело!! У нас в КБ было всего три - три, Карл!!- дамы, и то мы не знали куда деваться! Но потом я проявил изуверскую хитрость и одна дама была нейтрализована...а две остальные начали дружить против неё, но я и тут проявил мудрость...а то ведь работать не было никакой возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Прятайся)